Hari pertama, Inkanas Sumut Nominasi Juara di Tebingtinggi Championship III

Jumat, Juli 22nd 2016. | Sport |
poto : dok disporabudpar

poto : dok disporabudpar

Tebingtinggi | Tebingnews.com – hari pertama digelarnya Kejuaraan Karate Tebingtinggi Championship-III yang mempertandingkan katagori Pemula, Kadet untuk kata perorangan dan Komite. Juara di nominasi oleh para Atlit Karate dari Inkanas Sumatera Utara.

Dari hasil pertandingan yang dilaksanakan di Gor Asber Nasution, (21/7/2016) untuk pemula Kata Perorangan putra keluar juara I.Dwi Thama (Inkanas Sumut),II.Audifa Indrawan (Inkanas Sumut), III.Neo Zanjibar (LPPM USU) dan Dhion Rizkyan (Amura Medan).

Pemula Kata Perorangan Putri Juara I.Anisa Fitri (IKD Forki Sumbar),II.Nadya Sahira (IKD.Forki Sumbar),III.Meilfa Putri (Shiroite Sumut) dan Salsabillah (Jakarta Karate Academy).

Pemula Kumite Putri + 4o Kg, juara I.Lala Tantri (Wadokai Sumut),II.Fathika Syahrani (Inkai Medan),III.Najwa Atika (Inkanas Sumut) dan Maria Sihombing (Wadokai Sumut).

Katagori Kadet Perorangan Putri juara I.Dwi Hanny.K (Forki Medan).II.Jihan Nur Savira (Inkanas Sumut),III.Nova Yolanda (Forki Tebing Tinggi), dan Nazunda (Dojo KKC Kisaran).

Kadet Perorangan Putra juara I.Lufti Ade.W (Inkanas Sumut),II.Zhakir Alarian (Inkanas Sumut),III.Arzi Putra (PPLP Riau),dan Dimas Putra (Jakarta Karate Academy).

Katagori Pemula Kumite Putri – 40 Kg Juara I.Afifah Azzura (Inkanas Sumut),II.Salsabillah (Jakarta Karate Academy), III.Fitraulian (Pendawa.KC Medan) dan Nadya Sahira (Forki sumbar).

Pemula Kumite Putra +50 Kg,juara I.Brayen (Forki Medan),II.Max Maliano (Inkai Medan), III.Gery Fander (IKD LPPM USU) dan Naufal Diyah (Inkanas Sumut).

Pemula Kumite Putra -50 Kg juara I.Irwansyah (Inkanas Sumut),II.Wahyudi (Forki Tebing Tinggi),III. Vito.RP (LPPM USU) dan Raihan (Lemkari Sumut).

Untuk Katagori Kadet Kumite Putri +54 Kg juara I.Ledy Devega (Wadokai Sumut),II.Bella Syaqila (Lemkari Sumut), Anggi Novita (Inkanas Sumut) dan Aja Nuraini (shiroite sumut).

Kadet Kumite Putra +70 Kg sebagai Juara I.Sandeigo (Forki Medan),II.Nikolaus Kabat (Forki Dairi),III. Reza Mahendra (Inkai Sumut) dan Dwanda S (IKS DJ Kisaran).

Kadet Kumite -7o Kg juara I.Jhon Piter (Forki Padang Sidempuan),II.Abbdurzzaq (PPLP Dispora Riau),III.Indrawan Suwardi (IKS Asahan) dan Kevin (Forki Medan).

Katgori Pemula Kumite Putri -35 Kg Juara I.Arnelia (Wodukai Sumut),II.Sisilia (LPPM USU),III.Keisha (Forki Dairi) dan Tamara (Inkanas Sumut).

Katagori Kadet Kumite Putra -57 Kg juara I.Lufti Ade (Inkanas Sumut),II.Ibnu Hajar Jambak (Lemkari Sumut),III.Dimas Putra (Inkanas Labuhan Batu) dan Sinalsal (Wudokai Sumut).

Katagori Kumite Putra -45 juara I.Dwi Thama (Inkanas Sumut),II.Raden Ageil (Forki Riau),III.Audifa (Inkanas Sumut) dan Angga Satria (Pendawa KC).

Kadet Kumite Putra -63 Kg keluara sebagai juara I.M.Fardz Hafizi (Lemkari Sumut),II.Shakir Al’arian Lasputra (Inkanas Sumut),III Sudarman (Tako Pemkab Tapteng) dan Tigor Josua (Tako Forki Tebing Tinggi).

Sementara itu di hari kedua pertandingan, Yakni Jumat (22/7/2016) pertandingan dibeberapa katagori yang dimulai sejak pagi hari, masih berlangsung terus berlangsung,- (sa)

Print Friendly, PDF & Email
tags: ,

Related For Hari pertama, Inkanas Sumut Nominasi Juara di Tebingtinggi Championship III